МЫ покупаем автомобили в любом состоянии

23.03.2023
МЫ покупаем автомобили в любом состоянии

Процедура выкупа авто имеет огромное количество преимуществ по сравнению с самоличной продажей.

И основное достоинство этой процедуры заключается в ее быстроте. По заверениям компаний, занимающихся этой процедурой, выкуп может быть произведен в течение одного дня. При этом от собственника автомобиля никаких усилий не требуется.

Самостоятельная продажа в такие короткие сроки, естественно, невозможна.

Потребуется время (и средства) на предпродажную подготовку автомобиля. Единственное, что настораживает потенциальных продавцов - слухи о том, что процедура выкупа осуществляется по цене значительно ниже рыночной. Разница действительно есть. Она составляет не более 10%. И учитывая оперативность процедуры и отсутствие вложений, это совсем небольшая плата за комфорт.

Чтобы продать свой автомобиль, необходимо обратиться к менеджеру компании.

Также вы можете позвонить по телефону +7 908 162 49 49. Уже в телефонной беседе, узнав характеристики авто, он сообщит предварительную стоимость. Сумма будет уточнена при осмотре и диагностике авто (для продавца эта процедура является бесплатной). Как правило, разница между первичной оценочной стоимостью и реальной выплатой на руки минимальна. Всё действительно зависит от состояния автомобиля. Исключения составляют случаи, когда продавец умышленно скрыл какие-то серьезные повреждения или факт участия машины в ДТП.

Для оформления продажи потребуется документ, подтверждающий факт собственности, ПТС и СТС. Также понадобится диагностическая карта, страховой полис и второй комплект ключей от машины. Если процедурой продажи будет заниматься не владелец, то необходима генеральная доверенность на осуществление данных действий.
К сожалению, нередко бывают случаи, когда владелец авто не располагает полным комплектом документов. В этой ситуации юристы компании по выкупу авто готовы помочь с восстановлением документов или «закрыть глаза» на некоторые несоответствия, предварительно убедившись в чистоте сделки.

Посредством выкупа можно продать даже кредитный автомобиль.

Эта сделка происходит по более длинной схеме. На первом этапе продавец берет в банке справку о размере оставшейся задолженности и предоставляет ее в финансовый отдел компании. Между покупателем и продавцом подписывается договор и на основании него в банк переводится необходимая сумма средств. Собственник авто получает оригиналы документов, завершает оформление сделки купли-продажи и получает остаток суммы наличными.
Менеджер
Вадим
Эксперт
Консультация специалиста
Мы свяжемся с вами в течение нескольких минут
Менеджер
Вадим
Эксперт
Оставить заявку
Мы свяжемся с вами в течение нескольких минут
Менеджер
Вадим
Эксперт
Заказать оценку авто
Мы свяжемся с вами в течение нескольких минут